• Итоги Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования "Читаем К.Д. Ушинского"

Шпаковская ТО Общероссийского Профсоюза образования информирует, что подведены итоги Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования «Читаем К.Д. Ушинского»
    Итоги Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования "Читаем К.Д. Ушинского".

В акции приняли участие более 40 членов профсоюза из 10 первичных профсоюзных организаций округа: СОШ №19, НОШ №22, ДОУ: 1, 2, 11, 18, 20, 22, 34, 35. Президиумом Шпаковской территориальной организации принято решение наградить денежной премией ППО принявшие самое активное участие в акции:

• ППО МБДОУ «Детский сад № 2» - денежная премия в размере 3000 рублей;
    • ППО МБДОУ «Детский сад № 1» - денежная премия в размере 2000 рублей;
    • ППО МКДОУ «Детский сад № 18» - денежная премия в размере 1000 рублей.

Важно! Денежные средства автоматически будут добавлены к денежным средствам ППО и получить их можно будет в общем порядке. Первичные профсоюзные организации принявшие участие в акции награждены Благодарственными письмами Шпаковской ТО Общероссийского Профсоюза образования. Все видеоролики акции опубликованы в группе «Профсоюз образования Шпаковского округа СК» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/shpakprofsouz.