Шпаковская ТО Общероссийского Профсоюза образования
    В соответствии с Примерным планом мероприятий тематического Года педагога и наставника и в целях повышения престижа педагогических профессий в современном обществе реализуется профсоюзный проект педагогических династий «Призвание, ставшее судьбой!».
    01 апреля 30 сентября
    Профсоюзный проект педагогических династий "Призвание, ставшее судьбой!".
    Сроки реализации Проекта: с апреля по сентябрь 2023 года. При подготовке материалов важно учитывать, что династией признаются члены одной семьи и их близкие родственники, имеющие три и более поколений – последователей семейной профессии, работающие в одной профессиональной сфере, организации. Членами трудовой династии считаются супруги, братья, сестры, их жены, мужья и дети, дети и внуки основателя династии или главы семьи, а также его (ее) снохи и зятья. Материалы о педагогических династиях (эссе на 1 страницу формата А-4 с указанием автора; подписанные фотографии) направлять на электронную почту Шпаковской ТО организации профсоюза. Избранные материалы будут направлены Краевой организацией в печатные издания: газеты «Мой Профсоюз», «Ставропольская правда» и другие средства массовой информации. Подведение итогов Проекта состоится на параде педагогических династий в октябре 2023 года.