• Конкурсный отбор на смену в ВДЦ «Орлёнок»

Запускается еще один конкурсный отбор на смену в ВДЦ «Орлёнок», которая будет реализована с 1 по 21 марта! Принять участие могут подростки, проживающие в Ставропольском крае, Самарской области, Луганской Народной Республике и Республике Дагестан.
    Конкурсный отбор на смену в ВДЦ «Орлёнок».

Если тебе от 14 до 16 лет, ты являешься активным участником регионального Совета Первых, то скорее выполняй конкурсные задания:

➡ Портфолио своих достижений, согласно перечню, указанному в положении;
    ➡ Видеоролик/презентация о Движении Первых;
    ➡ Три кейсовых задания.

Внимательно изучай ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсном отборе, ведь именно там находятся основные критерии, которые помогут тебе в получении заветной путёвки. Приём заявок (https://admin-orlyonok.ru/Account/Register) осуществляется до 25 января 2024 года (включительно). В 2024 году все регионы обязательно попадут на программу «Отличники Первых», проводимую в детских центрах нашей страны. Конкурсные отборы будут публиковаться в течении всего года!

Положение о конкурсе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Отличники Первых», реализуемой на базе ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» в рамках 3 смены 2024 года (1 марта – 21 марта)