• 29 января в школе прошла традиционная церемония выноса флага РФ и исполнение гимна РФ

Сегодня тема "Разговоров о важном" была посвящена "Союзникам России". Взаимоотношения России с иностранными государствами и влиятельными международными организациями — важная составляющая внешней политики РФ. Цель урока 29 января — познакомиться с профессией дипломата и его ролью в развитии отношений России с другими государствами, узнать подробнее о союзниках России и совместной деятельности стран.
    29 января в школе прошла традиционная церемония выноса флага РФ и исполнение гимна РФ.