• Участие в мастер-классе по записи аудиокниги «В гостях у казачьей сказки»

В детской библиотеке МКУК «ЦБС ШМО» прошёл мастер-класс по записи аудиокниги «В гостях у казачьей сказки», участниками которой стали старшеклассники МБОУ СОШ №4, ребята из Центра детского творчества театрального кружка «Маска». Почетным гостем стал терский казак Александр Борисович Печников из Михайловского городского казачьего общества. Цель мероприятия: познакомить детей с казачьими сказками, приобщить к традициям казачества, устному творчеству, воспитывать гордость и любовь к Родине, Ставропольскому краю. Участники мастер-класса посмотрели видеоролик-сказку, узнали об обычаях и традициях казаков. Также в рамках мероприятия был проведен мастер-класс по записи аудиокниги казачьей сказки.
    Участие в мастер-классе по записи аудиокниги «В гостях у казачьей сказки».