• Героями не рождаются, героями становятся!

Героями нашей очередной " Классной встречи" стали настоящие мужчины: Печников Александр - педагог дополнительного образования, автор аудиокниг о казачестве, альпинист, защитник Родины, и Рыбка Георгий Павлович - атаман Михайловского станичного казачьего общества.
    Героями не рождаются, героями становятся!.
    Гости сразу заинтересовали ребят рассказами о жизни и быте казаков, традициях народа, о мужских профессиях. Большое внимание привлекла вдруг появившаяся гитара. Оказалось, что Александр Борисович виртуозно владеет музыкальным инструментом. А казачьи песни в его исполнении очаровали всех присутствующих.
    Георгий Павлович пришёл к нам не с пустыми руками: библиотека школы пополнилась новыми изданиями. Теперь дети могут ознакомиться с произведениями о жизни казачества. Хотим выразить благодарность казачьему обществу за тёплую и интересную встречу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. И снова ждём в гости!