• Всероссийская онлайн-акция "Марафон доверия. 2024"

Ставропольский край принимает участие во Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2024», организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в партнерстве с Министерством социальных отношений Челябинской области. Акция проходит с 1 по 30 апреля 2024 года и приурочена к Международному дню детского телефона доверия, отмечаемому 17 мая. Цель Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2024» - повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 88002000122.
    Всероссийская онлайн-акция "Марафон доверия. 2024".

Онлайн-акция проходит на региональных интернет-площадках в социальной сети «ВКонтакте». В нашем регионе такой площадкой является группа «Детский телефон доверия в Ставропольском крае» (https://vk.com/club199335908).

Основными мероприятиями акции станут трансляция видеоролика о детском телефоне доверия, челлендж «Я знаю номер детского телефона доверия, а ты?..», фотоконкурс «Позвонить легко».

Присоединяйтесь к региональной интернет-площадке и поддержите Ставропольский край своим активным участием!!!

#марафондоверия2024 #Ставропольскийкрайдтд