• Голосуем за благоустройство своего округа

Уважаемые жители Шпаковского муниципального округа! Решите, какое место отдыха благоустроим в 2025 году! С 15 по 17 марта отдайте свой голос за благоустройство любимого места отдыха и прогулок в одном из пунктов голосования.
    Голосуем за благоустройство своего округа.
    Вы уже активно участвовали в проекте «Формирование комфортной городской среды», который реализуется по решению Президента. Уверены, что и в этом году благодаря вашей активной гражданской позиции мы выберем новые общественные пространства, которые преобразят Шпаковский муниципальный округ. Ссылка с адресами пунктов голосования: https://clck.ru/39CZLm Также перейти к адресам пунктов голосования можно, отсканировав QR-код, находящийся на картинке.