• Cлёт регионального отделения Движения Первых "Объединяя мечты"

С 17 по 18 мая в Ставропольском государственном аграрном университете проходил слёт регионального отделения Движения Первых "Объединяя мечты". В мероприятии принимали участие обучающиеся и нашей школы: Орехов Игорь, Волков Дмитрий и Брусенская Анна. Участники за два дня узнали о структуре совета первых, приняли участие в постанционной игре "33 в 26", где 33 символизировали количество округов и районов, а 26 - наш регион, любимый Ставропольский край. Ребята отлично провели время, и у них расширился круг общения.
    Cлёт регионального отделения Движения Первых "Объединяя мечты".