• Участие в фестивале уличной еды

Недавно активисты нашей школы были приглашены факультетом пищевой инженерии и биотехнологии СКФУ на вкусное мероприятие - Фестиваль уличной еды. Глаза ребят и всех приглашённых гостей разбегались от роскоши столов. Хотелось попробовать всё и сразу.
    Участие в фестивале уличной еды.
    Хозяева долго не томили своих гостей, с кавказким гостеприимством пригласили всех присутствующих отведать угощения. Каждое блюдо приготовлено с душой, поэтому уличная еда больше напоминала домашнюю. Отрадно было встретить на празднике выпускников нашей Четвёртой, которые с гордостью и теплотой вспоминали чудесные школьные годы. После  мероприятия ребятам стало понятно, почему многие поступают в СКФУ! Хочется выразить благодарность администрации и преподавателям СКФУ за приглашение, душевный приём и положительные эмоции!