Недавно активисты нашей школы были приглашены факультетом пищевой инженерии и биотехнологии СКФУ на вкусное мероприятие - Фестиваль уличной еды. Глаза ребят и всех приглашённых гостей разбегались от роскоши столов. Хотелось попробовать всё и сразу.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов выступил в режиме видеосвязи на августовских педагогических совещаниях . Он рассказал о тех изменениях, которые появятся в системе образования с нового учебного года.

17 февраля на площадке Ставропольского государственного педагогического института прошло заседание научно-методического круглого стола «Подготовка будущего учителя в условиях деятельности психолого-педагогических классов в школах Ставропольского края» организованного совместно с министерством образования Ставропольского края и органами управления образованием муниципальных районов и городских округов края, в котором приняли участие заместители директора Савельева Елена Акоповна и Кочеткова Елена Анатольевна.