• Внимание! Уважаемые жители и гости Шпаковского муниципального округа!

В соответствии с Планом основных мероприятий Ставропольского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год, 06 марта 2024 года в интервале с 10 ч. 35 мин. до 10 ч. 45 мин. во всех населенных пунктах округа будет проведена проверка технического состояния средств оповещения населения – электросирен С-40. Услышав сигналы оповещения не паникуйте, соблюдайте спокойствие. Прослушав сигнал оповещения, продолжайте заниматься повседневной деятельностью. Отнеситесь к проведению данного мероприятия с пониманием.
    Внимание! Уважаемые жители и гости Шпаковского муниципального округа!.