На территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края в период 15 по 17 марта 2024 состоятся выборы Президента Российской Федерации. Аппарат антитеррористической комиссии Шпаковского муниципального округа рекомендует: В случае обнаружения подозрительных предметов (бесхозных сумок, чемоданов, портфелей, пакетов и др.): не прикасайтесь к перечисленным предметам; постарайтесь исключить доступ к ним других лиц, особенно - детей; разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность; немедленно сообщите об обнаруженных подозрительных предметах по телефонам правоохранительных органов и служб реагирования: МЧС: 01, Телефон дежурной части полиции: 02, Управление Федеральной службы безопасности России по Ставропольскому краю: 8 (8652) 94-04-40, Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы города: 112

01 марта 2024, 15:52

В соответствии с Планом основных мероприятий Ставропольского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год, 06 марта 2024 года в интервале с 10 ч. 35 мин. до 10 ч. 45 мин. во всех населенных пунктах округа будет проведена проверка технического состояния средств оповещения населения – электросирен С-40. Услышав сигналы оповещения не паникуйте, соблюдайте спокойствие. Прослушав сигнал оповещения, продолжайте заниматься повседневной деятельностью. Отнеситесь к проведению данного мероприятия с пониманием.

13 февраля 2024, 12:31

Уважаемые родители! 14 февраля в МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4» в связи с проведением итогового собеседования по русскому языку для 9 классов и репетиционного ЕГЭ для 11 классов занятия для обучающихся 1-8 и 10 классов будут осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий. Задания по предметам в соответствии с расписанием уроков будут размещены в электронном дневнике. Питание обучающихся осуществляться не будет! Благодарим за понимание!

29 января 2024, 10:10

В связи с проведением в МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4" репетиционного экзамена, уроки в 1-4 классах 30 января будут проводится с использованием дистанционных образовательных технологий! Питание обучающихся осуществляться не будет! Благодарим за понимание!

26 декабря 2023, 14:16

Каникулы начнутся 30 декабря. А так как праздничный день 7 января выпадает на воскресенье, он автоматически переносится на понедельник 8 января. На занятия обучающиеся школ отправятся 9 января 2024 года.