• Разговорs о важном: о взаимоотношениях в коллективе

9 октября в школе традиционно неделя началась с поднятия Государственного Флага, исполнения гимна нашей страны и «Разговоров о важном». Занятия посвящены Всемирному дню психического здоровья, профилактике буллинга и имеют название «О взаимоотношениях в коллективе».
    Разговорs о важном: о взаимоотношениях в коллективе.

Федеральным спикером внеурочного занятия на тему «О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)» стала кандидат психологических наук, автор книг по психологии для детей и родителей Лариса Суркова.

Здоровые отношения в учебном и профессиональном коллективе – залог не только психического здоровья его членов, но и успеха в профессии, личной и семейной жизни. Подводя итоги занятия обучающиеся пришли к выводам:

• основа хороших отношений с окружающими – честность, открытость, готовность прийти на помощь;
    • уважать окружающих людей – норма жизни человека;
    • в дружном коллективе комфортно находиться и развиваться, это ответственность каждого его члена.