Профилактическая беседа с учениками 8 классов.
    11 апреля 2024, 17:44

Сегодня клинический психолог ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» Мочалова Оксана Владимировна провела профилактическую беседу с обучающимися 8 классов нашей школы, посвящённую профилактике никотиновой зависимости в молодёжной среде.
    Общешкольное родительское собрание на тему «Причины деструктивного поведения. Бесконфликтное общение».
    11 апреля 2024, 16:47

Сегодня в рамках информационно-просветительской работы прошло общешкольное родительское собрание на тему «Причины деструктивного поведения. Бесконфликтное общение». Педагог-психолог Серикова Галина Васильевна представила информацию об особенностях психоэмоционального состояния в подростковом возрасте, возможных деструктивных проявлениях в среде несовершеннолетних в виртуальном пространстве, видах и способах преодоления. Инспектор ОДН, майор полиции Дарьин Сергей Александрович рассказал о последствиях деструктивного поведения подростков и административной, уголовной и гражданско-правовой ответственности со стороны родителей.
    Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
    25 октября 2023, 12:19

С 16 по 27 октября 2023 года проводится II этап Всероссийской акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
    Разговорs о важном: о взаимоотношениях в коллективе.
    09 октября 2023, 12:01

9 октября в школе традиционно неделя началась с поднятия Государственного Флага, исполнения гимна нашей страны и «Разговоров о важном». Занятия посвящены Всемирному дню психического здоровья, профилактике буллинга и имеют название «О взаимоотношениях в коллективе».
    Повышение уровня психологической грамотности родительской общественности.
    06 июня 2023, 13:26

Комитет образования Шпаковского муниципального округа Ставропольского края информирует о том, что в связи с актуальностью профилактики самоповреждений и суицидов среди несовершеннолетних, повышения уровня психологической грамотности родительской общественности подготовлены и размещены на сайте ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1» семинары для родителей: