• Всероссийская патриотическая акция «Вальс Победы»

8 мая ученики наши ученики приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Вальс Победы», приуроченной к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. На городской площади Шпаковского района г. Михайловска 8 мая 2024 года 67 вальсирующих пар представили нашу школу. День Победы — один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей. «Вальс Победы» — международная акция, посвященная празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Участники акции танцевали победный вальс за себя и за тех, кому не суждено было разделить радость победы. «Вальс Победы» напомнил о той радости, которую ощутили люди, узнав об окончании войны. В знак вечной благодарности вальс танцуют внуки и правнуки победителей. Этот проект ориентирован на воспитание патриотических чувств молодого поколения, мотивацию к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных наследий. Только вместе мы сможем пронести этот символ через века и сохранить его в сердцах будущих поколений!!!!!
    Всероссийская патриотическая акция «Вальс Победы».