• Бессмертный полк

В этом году традиционный «Бессмертный полк» проходит в новых форматах. Один из них — акция «Стена памяти». Наша школа присоединилась к участию во Всероссийской акции «Стена Памяти», посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие во Всероссийской общественной акции «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу. Это наша безмерная благодарность всем, кто подарил нам возможность жить в мире.
    Бессмертный полк.