• Летний марафон от Сириус.Курсов

Каникулы должны быть не только веселыми, но и полезными! Получить новые знания легко и удобно с марафоном Сириус.Курсы. Летом для слушателей доступны все 47 курсов.
    Летний марафон от Сириус.Курсов.
    Выбрать интересный можно здесь https://vk.cc/cx5Fle

Появились новые модули:
    • Линейная алгебра
    • Дополнительные главы физики: цепи постоянного тока. 8 класс
    • Дополнительные главы физики: электростатика. 10 класс
    • Дополнительные главы биологии: анатомия. 9 класс

И еще одна новинка — свежий курс по искусственному интеллекту «Обучение с подкреплением». Он состоит из двух частей: теории и практики. Сертификат выдается по каждой из них.

А пока ты выбираешь курс для изучения — предлагаем обратиться к нашей подсказке. В карточке зашифрованы предметы, по которым можно пройти обучение. Найди их все, а ответы пиши в комментариях.