• Первый этап всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

С 13 по 24 марта 2023 года на территории Шпаковского муниципального округа стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и распространению наркомании, а также оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    Первый этап всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Отдел МВД России по Шпаковскому району призывает граждан внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Сообщить о местах продажи наркотических средств, наркопритонах и местонахождении торговцев запрещенными веществами жители могут круглосуточно по телефонам: 02, 102, 8(86553) 6-59-10, 6-59-25 – телефон дежурной части ОМВД России по Шпаковскому району, либо на телефон доверия ГУ МВД России по Ставропольскому краю (8652) 26-49-10.

Кроме того, сообщение можно направить посредством заполнения соответствующей формы обращения на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю www.26.mvd.ru.