• Благочинный Михайловского округа провел беседу с учениками нашей школы

16 марта 2023 года состоялась встреча благочинного Михайловского округа протоиерея Игоря Подоситникова с учениками старших классов нашей школы.
    Благочинный Михайловского округа провел беседу с учениками нашей школы.

Темой встречи стали вопросы о счастье, любви, вере, смысле жизни человека. Общение прошло в форме диалога, во время которого ребята отвечали на вопросы, задавали их сами, интересовались различными аспектами этой объёмной и важной темы. Об интересе слушателей свидетельствовало и то, что после звонка на перемену никто не спешил уходить из класса, но, напротив, старшеклассники воспользовались возможностью задать священнику и личные вопросы. Подобные встречи уже стали доброй традицией.