Разговоры о важном: 215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя.
    15 апреля 2024, 16:26

15 апреля 2024г. в нашей школе началась учебная неделя с поднятия Государственного флага Российской Федерации и классного часа «Разговоры о важном», посвященного теме: «215-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н. В. ГОГОЛЯ»
    Разговоры о важном: Всемирный фестиваль молодежи.
    27 февраля 2024, 14:01

26 февраля в школе прошли традиционные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». На занятии классные руководители рассказали о Всемирном фестивале молодежи. В ходе урока дети узнали о важности открытого и уважительного диалога между разными народами. Учащихся познакомили с историей Всемирного фестиваля молодежи, программой мероприятия, вспомнили о традициях русского гостеприимства на примере Всемирного фестиваля молодежи. Помимо этого, учащиеся познакомились с символом фестиваля — Чебурашкой. Школьники узнали больше о работе Федерального центра «Сириус» и изучили концепцию «Города молодежи».
    Pазговоры о важном «День защитника Отечества».
    19 февраля 2024, 12:27

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна! После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 19 февраля 2024 года тема занятия «День защитника Отечества». Сегодня на занятии говорили о защитниках Отечества, о Российской Армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину. 23февраля – это День воинской славы в Российской Федерации, День защитника Отечества. Еще его называют День Армии.
    Разговоры о важном.
    11 декабря 2023, 13:30

Темой сегодняшних разговоров о важном стал День Конституции – один из главных государственных праздников в нашей стране. Праздник является олицетворением торжества закона в стране, а сама Конституция объединяет всех людей в единый народ.