• Победа шпаковских шахматистов

21 октября 2023 года состоялась ответная матчевая встреча по шахматам между командами Шпаковского муниципального округа и Труновского района.
    Победа шпаковских шахматистов.

По регламенту матча в составе каждой из команд было по 10 человек, которые играли согласно рейтингу на досках от номера первого до десятого номера по две партии (одна партия белыми, другая черными фигурами).

В составе участников команды Шпаковского муниципального округа выступил и учитель нашей школы Корнилов Олег Петрович.

Матч завершился победой шпаковских шахматистов со счетом 12,5 : 7,5. Общий счет двухматчевого противостояния 22,5 : 17,5 в пользу Шпаковского муниципального округа. Прекрасный результат!