Победа в лиге дебатов.
    24 апреля 2024, 10:45

22 апреля на базе Центра молодежных проектов состоялась 1/2 финала Шпаковской лиги дебатов. Команда нашей школы заняла 1 место! Представляли школу ученики 10а класса Струтинский Вадим, Зорькин Арсений, Решетняк Антон. Молодцы!!!
    А ну-ка, парни!.
    22 февраля 2024, 17:16

Сегодня в нашей школе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы проведена военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!», посвящённая Дню защитника Отечества. Мероприятие направлено на воспитание чувства ответственности и взаимовыручки, формирование основ здорового образа жизни, совершенствование двигательных навыков, содействие сплоченности и взаимоуважения. Команды 9-11 классов приняли участие в эстафете, соревнованиях по стрельбе из электронной винтовки, разборке и сборке автомата. Во время игры ребята дружно работали в командах, тренировали ловкость и сноровку. Команды награждены грамотами и сладкими подарками.
    Минпросвещения России утвердило внешний вид золотых и серебряных медалей для выпускников школ.
    01 ноября 2023, 16:00

Министерство просвещения Российской Федерации утвердило образцы и описания золотых и серебряных медалей «За особые успехи в учении» I и II степени. Соответствующий приказ опубликован на официальном портале правовой информации.
    Победа шпаковских шахматистов.
    21 октября 2023, 16:50

21 октября 2023 года состоялась ответная матчевая встреча по шахматам между командами Шпаковского муниципального округа и Труновского района.