Отборочный этап военно-патриотической игры ЗАРНИЦА 2.0.
    24 апреля 2024, 19:36

В нашей школе прошёл отборочный этап военно-патриотической игры ЗАРНИЦА 2.0. Ребята соревновались в различных состязаниях: спортивных, интеллектуальных и командных. Поздравляем победителей и благодарим всех участников! А командам-победителям желаем успехов на муниципальном этапе, который состоится 25 апреля.
    Уроки здоровья.
    16 апреля 2024, 16:00

В рамках проведения месячника «Здоровое поколение» в школе для начальных классов прошли уроки здоровья, направленные на расширение знаний о здоровье и здоровом образе жизни.
    Спортивное мероприятие «Лазерный бой» для обучающихся 5 классов.
    12 апреля 2024, 18:58

12 апреля, в День космонавтики, на территории МБОУ СОШ №23 г. Михайловска прошло спортивное мероприятие «Лазерный бой» для обучающихся 5 классов. Представителями нашей школы стали ученики 5и класса. Участники разделились на две команды и играли друг против друга в нескольких режимах: простом встречном бое, захвате и удержании ключевых точек. Во время игры, ребята получили огромный заряд эмоций и адреналина, так как происходило всё в реальном времени, а не за компьютером. Это также отличная физическая подготовка! Команда нашей школы под названием «Пламя 2» заняли заслуженное III место!!! Мы поздравляем наших ребят с победой!!!
    Первый этап творческого конкурса "Футбол в школе".
    16 января 2024, 13:35

В ноябре 2023 года в нашей школе прошел конкурсный отбор на участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации 2023/2024 учебного года.
    Рекомендации по приобщению ребенка к спорту.
    19 декабря 2023, 11:39

Спорт необходим каждому ребенку — для здоровья и гармоничного развития. Тренировки укрепляет мышцы, сердце, нервную систему, иммунитет. Несколько советов, как приобщить ребенка к спорту, смотрите в ролике.
    Что такое комплекс «Готов к труду и обороне»?.
    14 декабря 2023, 14:06

Что такое комплекс «Готов к труду и обороне»? Это своеобразный челлендж для проверки своих сил и выносливости. Пройти его бесплатно могут и взрослые, и дети. При успешном выполнении нормативов выдается значок — бронзовый, серебряный или золотой. Какие нормативы нужно сдать для получения значка ГТО и где это можно сделать? Разбираем в карточках ⬇️
    Победа шпаковских шахматистов.
    21 октября 2023, 16:50

21 октября 2023 года состоялась ответная матчевая встреча по шахматам между командами Шпаковского муниципального округа и Труновского района.