• 14 июня - День памяти жертв теракта в Буденновске

Сегодня мы вспоминаем тех, чьи жизни унесла трагедия в Буденновске. 29 лет назад банда террористов нанесла нападение на мирный город, атаковав РОВД и ворвавшись в роддом. Басаевцы унесли жизни 129 человек и захватили в заложники 1,5 тысячи человек, удерживая их в течение шести дней. Мы чтим память всех, кто стал жертвой этого теракта. Также мы помним тех, кто оказывал помощь пострадавшим и участвовал в восстановлении обычной жизни в городе. Сегодня в Буденновске царит мир и спокойствие. Город развивается, и пусть так оно и продолжается.
    14 июня - День памяти жертв теракта в Буденновске.