В России стартовала акция "Окна Победы".
    02 мая 2024, 12:13

В преддверии празднования Дня Победы ученики приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы», которая сближает всех людей в великий для нас день. Обучающиеся под руководством учителей с огромным интересом готовили трафареты, рисовали победную символику и украшали окна нашей школы для создания атмосферы праздника, и чтобы передать благодарность героям Великой Отечественной войны. День Победы – праздник дорогой для каждого. Наша мирная жизнь – прямая заслуга героев. Мы должны помнить о них.
    ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ.
    22 апреля 2024, 12:25

Предлагаем познакомиться с проектом "Герои спецоперации", созданным педагогами и студентами факультета анимации Университета «Синергия». Проект придуман, чтобы рассказать о подвигах современных героев детям. Для этого выбрали яркий и понятный графический язык. Вдохновленные мужеством летчиков, танкистов, десантников и разведчиков, аниматоры решили проиллюстрировать подвиги героев спецоперации. Героическим эпизодам операции посвятили графические новеллы.
    Поздравление с Днем защитника Отечества учеников 3г класса и классного руководителя Инны Николаевны Горловой.
    22 февраля 2024, 19:07

Ученики 3г класса и классный руководитель Инна Николаевна Горлова подготовили поздравления с важным праздником для наших защитников, наших пап, братьев и дедушек.
    Мероприятие, посвященное выводу советских войск из Демократической Республики Афганистан.
    21 февраля 2024, 15:08

Сегодня в нашей школе прошло патриотическое мероприятие, посвященное выводу советских войск из Демократической Республики Афганистан
    Участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
    20 февраля 2024, 15:55

Ученики нашей школы принимают активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята рисуют открытки-поздравления ко Дню Защитника Отечества, пишут письма военнослужащим, героям специальной военной операции. Цель акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции, воспитание у подрастающего поколения гордости за свою Родину. В своих письмах и открытках ребята выражают искреннюю благодарность бойцам, высказывают слова поддержки солдатам, которые сейчас находятся на передовой, желают скорейшего возвращения с Победой.
    II место в XV турнире юнармейских отрядов общеобразовательных организаций Шпаковского муниципального округа «Воинская доблесть», посвященном Дню защитника Отечества.
    15 февраля 2024, 18:52

Сегодня команда юнармейцев нашей школы приняла участие в XV турнире юнармейских отрядов общеобразовательных организаций Шпаковского муниципального округа «Воинская доблесть», посвященном Дню защитника Отечества. За звание главного победителя боролись 22 юнармейские команды. В ходе конкурсных испытаний будущие защитники Отечества продемонстрировали умения и навыки в обращении с оружием, знание воинских и юнармейских званий, преодолели сложные препятствия в спортивной эстафете, проявили командный дух и стремление к победе. По итогам соревнований наша команда завоевала 2 место в разборке, сборке автомата. Желаем ребятам дальнейших побед, так держать!
    Наши юнармейцы.
    15 января 2024, 16:12

12 января участникам юнармейского отряда имени гвардии сержанта Никиты Андреевича Коростелева присвоено звание вице-сержанта: Быстролетову Олегу, Малий Ульяне, Гуровой Марии
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 18:38

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат нашей страны-отмечается ежегодно 12 декабря. Конституция - крепкий фундамент успешного существования нашего государства.
    День Героев.
    09 декабря 2023, 11:53

Сегодня День Героев Отечеств – величайший праздник нашей необъятной страны. Именно в этот прекрасный декабрьский день мы прославляем наших героев, людей, которые не побоялись заглянуть в стан врага. Мы будем всю жизнь высказывать вам свои слова благодарности!