Уроки здоровья.
    16 апреля 2024, 16:00

В рамках проведения месячника «Здоровое поколение» в школе для начальных классов прошли уроки здоровья, направленные на расширение знаний о здоровье и здоровом образе жизни.
    08 ноября 2023, 09:05

Следуя добрым традициям, аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае снова проводит конкурс творческих работ, направленный на привлечение внимания общественности к проблемам наркомании и профилактику правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    Краевой чемпионат "Первая помощь".
    01 ноября 2023, 20:07

30 октября в Ставрополе состоялся краевой чемпионат проекта Движения Первых "Первая помощь", в котором приняли участие активисты нашего пришкольного волонтерского отряда "Вектор добра". Ребята с достоинством представили Шпаковский муниципальный округ.