05 декабря 2023, 10:05

Уважаемые родители, законные представители, обучающиеся! В связи с проведением в МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4" итогового сочинения (изложения) для 11 классов питание в школе 6 декабря 2023 года осуществляться не будет. Благодарим за понимание!

Уважаемые родители, законные представители! В связи с аварийной ситуацией на водопроводе в районе дома №173 по ул. Ленина в г. Михайловске, 19.10.2023 г. ориентировочно до 17.00, ограничена подача воды для микрорайона ул. Ленина (от ул. Ишкова до ул. Терешковой - Фрунзе), в том числе детский сад и школа.

8 февраля в связи с проведением итогового собеседования по русскому языку в 9 классах, питание организовано не будет. Обучающиеся 1-8, 10-11 классов занимаются удаленно, получив задание в электронном дневнике.