Сегодня в нашем лагере был очень насыщенный день, впрочем, как и другие. Скучать некогда! Битва хоров, посвященная Дню России, конкурс рисунков на асфальте и спортивные соревнования! Сегодня все ребята смогли проявить себя с лучшей стороны и получили незабываемые эмоции, которые запомнят на всю жизнь.

03 апреля 2024, 16:28

Ставропольский край принимает участие во Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2024», организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в партнерстве с Министерством социальных отношений Челябинской области. Акция проходит с 1 по 30 апреля 2024 года и приурочена к Международному дню детского телефона доверия, отмечаемому 17 мая. Цель Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2024» - повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 88002000122.

Фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья проходит на Ставрополье каждый год. Он помогает ребятам социализироваться с помощью искусства. Свои таланты в разных жанрах смогут показать дети от 5 до 18 лет.

Уже шестой год подряд добрый проект «Ёлка желаний» объединяет тысячи людей, готовых воплотить в жизнь детские мечты. Акцию инициировал президент России.

06 декабря 2023, 21:43

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Этот день - еще один повод проявить искреннее уважение к людям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, которые несмотря на жизненные трудности показывают пример мужества и самообладания на пути к достижению своих целей, мотивируя нас к саморазвитию и профессиональному росту. Только вместе мы сможем создать мир без границ для каждого человека!

Учитывая рекомендации Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, постановление Правительства Российской Федерации от 04.02.2022 №111 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части использования федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно - технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее - постановление № 111), предусматривается возможность авторизации несовершеннолетних лиц в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (Госуслуги) посредством использования федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее - ЕСИА) с 1 апреля 2022 года, в том числе в целях обеспечения доступа к цифровым ресурсам и сервисам.

В период с 3 по 7 декабря в нашей школе в рамках мероприятий, посвященных дню инвалида, прошли «Уроки доброты», целью проведения которых было формирование у детей представления о добре, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; воспитание взаимовыручки, взаимоуважения и понимания тяжелой жизненной ситуации другого человека.

15 ноября 2022, 11:20

Уважаемые посетители нашего сайта! На официальном портале для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru имеется информация о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы, где граждане сами имеют возможность оценить качество условий, оказанных им услуг, в организациях социальной сферы, а также оставить отзыв, тем самым способствуя выявлению соответствующих проблем и их дальнейшему устранению.

15 ноября 2022, 10:45

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! 18 ноября 2022 года в Российской Федерации проводится День правовой помощи детям. Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. 18 ноября 2022 в онлайн режиме с 10.00 до 12.00 юридическую консультацию окажут: Масалова Олеся Александровна (телефон 89620251925), Цупило Диана Николаевна (телефон 89286333933), Некрасова Анна Николаевна (телефон 89188731135).