Празднование Дня матери.
    30 ноября 2023, 16:15

В нашей школе прошел праздник, посвященный Дню матери. На мероприятии прозвучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения. Концертная программа получилась яркой, интересной и разнообразной.
    В России принят план по реализации Стратегии комплексной безопасности детей.
    28 ноября 2023, 10:54

Определены основные направления работы федеральных органов исполнительной власти, региональных властей и заинтересованных организаций по реализации Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации, утвержденной Президентом Российской Федерации.
    Отмена занятий.
    27 ноября 2023, 07:22

Внимание! В связи с сильным порывистым ветром и неблагоприятными погодными условиями занятия в школе с 1 по 11 класс ОТМЕНЕНЫ! Оставайтесь дома и берегите себя!
    Поздравление руководителя ЮИД "Светофор" с Днем матери!.
    24 ноября 2023, 13:05

"Руководитель ЮИД "Светофор" - тоже мама!" Рухадзе Инна Викторовна, мама двоих детей, поздравляет с "Днем матери!"
    Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасаем жизнь вместе".
    23 ноября 2023, 17:17

В целях привлечения внимания общественности к проблеме немедицинского потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению МВД России ежегодно проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасаем жизнь вместе».
    Навигатор по искусственному интеллекту.
    21 ноября 2023, 12:54

«Яндекс» совместно с Высшей школой экономики и онлайн-школой «Сириус.Курсы» запустили бесплатный курс по искусственному интеллекту для учеников 7-11 классов.
    День правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 16:43

20 ноября 2023 года в день проведения всероссийского Дня правовой помощи детям в школе совместно с инспектором ОДН Дарьиным С.А. среди 7-8 классов была проведена профилактическая беседа на тему: «Права и обязанности ребенка».
    День правовой помощи детям.
    14 ноября 2023, 12:46

20 ноября 2023 года в МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4" состоится День правовой помощи детям.
    Музейный урок.
    08 ноября 2023, 16:14

Сегодня ученики класса психолого-педагогической направленности провели «музейный урок», имеющий образовательную и просветительскую направленность. Будущие педагоги постарались красочно проиллюстрировать ряд исторических событий.
    08 ноября 2023, 09:05

Следуя добрым традициям, аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае снова проводит конкурс творческих работ, направленный на привлечение внимания общественности к проблемам наркомании и профилактику правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    07 ноября 2023, 12:00

Как узнать свой уровень финансовой грамотности?
    Фото: управление прессс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья.
    02 ноября 2023, 17:39

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров объявил, что 2024 год станет Годом межнационального согласия. Это прозвучало на заседании этносовета в региональном правительстве 1 ноября. Меры для сохранения и укрепления единства проработают учёные с духовными лидерами, передаёт управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    02 ноября 2023, 17:20

16 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Детские центры проведут праздничные мероприятия 6 июня в честь 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина.
    02 ноября 2023, 16:30

В 2024 году отмечается 225-летний юбилей со дня рождения А.С. Пушкина. В честь этой даты в школах пройдут тематические занятия «Разговоры о важном», а также состоится день единых действий во всероссийских детских центрах, в программу которого войдут акции и флешмобы. Об этом сообщил Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Патриаршем совете по культуре на тему «Роль А.С. Пушкина в формировании русской национальной идентичности».
    Краевой чемпионат "Первая помощь".
    01 ноября 2023, 20:07

30 октября в Ставрополе состоялся краевой чемпионат проекта Движения Первых "Первая помощь", в котором приняли участие активисты нашего пришкольного волонтерского отряда "Вектор добра". Ребята с достоинством представили Шпаковский муниципальный округ.
    Участие в фестивале уличной еды.
    01 ноября 2023, 19:40

Недавно активисты нашей школы были приглашены факультетом пищевой инженерии и биотехнологии СКФУ на вкусное мероприятие - Фестиваль уличной еды. Глаза ребят и всех приглашённых гостей разбегались от роскоши столов. Хотелось попробовать всё и сразу.
    Минпросвещения России утвердило внешний вид золотых и серебряных медалей для выпускников школ.
    01 ноября 2023, 16:00

Министерство просвещения Российской Федерации утвердило образцы и описания золотых и серебряных медалей «За особые успехи в учении» I и II степени. Соответствующий приказ опубликован на официальном портале правовой информации.
    Акция "Подари книге жизнь".
    26 октября 2023, 22:36

Библиотека открывает обучающимся безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. Со временем книги приходят в негодность по причине их старения, небрежного обращения. Однако книгам можно продлить жизнь, если соблюдать правила пользования, а также вовремя их реставрировать.