Пригласительный этап — это возможность попробовать свои силы перед школьным этапом.

Ежегодно, начиная с 2021 года, по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина проводится Международная олимпиада по финансовой безопасности, которая позволяет сформировать единое образовательное, научно-исследовательское и информационное пространство в сфере финансовой безопасности. К участию приглашаются школьники и студенты.

В этом году форум приглашает молодых профессионалов в сфере педагогики и воспитания. Главная тема – Год семьи и укрепление семейных ценностей. Программа будет включать 15 направлений, затрагивающих вопросы педагогики, воспитания и наставничества.

Сегодня в МБОУ СОШ №5 г. Михайловска состоялся муниципальный этап Всероссийского командного соревнования по шахматам Шпаковского муниципального округа "Белая ладья". Турнир проводился по круговой системе. Команда нашей школе в составе Пестова Степана, Суханова Всеволода, Звягинцева Матвея, Джамалудиновой Саният под руководством Корнилова Олега Петровича заняла 3 место. Молодцы, так держать!!!

Главный приз – поездка по городам-героям Великой Отечественной Войны. В 2023 году победители посетили Волгоград. В этом году отправятся в Новороссийск. Как принять участие в конкурсе — рассказываем в карточках