16 апреля 2024, 14:51

Познакомиться с современной русской литературой и проверить свою грамотность смогут все желающие.

03 апреля 2024, 16:28

Ставропольский край принимает участие во Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2024», организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в партнерстве с Министерством социальных отношений Челябинской области. Акция проходит с 1 по 30 апреля 2024 года и приурочена к Международному дню детского телефона доверия, отмечаемому 17 мая. Цель Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2024» - повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 88002000122.

20 февраля 2024, 14:49

18 февраля в школе прошла акция «Дарю Тепло», приуроченная к Всемирному дню спонтанного проявления доброты. Праздник призван напомнить о роли заботы и отзывчивости в жизни человека. Участники акции вышли на улицу города, чтобы рассказать детям о том, что такое добро, и как важно его совершать.

26 октября 2023, 22:36

Библиотека открывает обучающимся безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. Со временем книги приходят в негодность по причине их старения, небрежного обращения. Однако книгам можно продлить жизнь, если соблюдать правила пользования, а также вовремя их реставрировать.

С 23 октября в наше школе проводилась акция «Закладки для книг своими руками ». Объявив акцию книжных закладок в школе, советники директора по воспитанию хотели ещё раз привлечь внимание читателей к книге, к бережному с ней отношению, а также проявить творческие способности ребят.