03 мая 2024, 09:11

«Комсомольская правда» ко Дню Радио подготовила мастер-класс школьникам. Радиоведущий Алексей Прус познакомился с учениками нашей школы, рассказал самое интересное про свою профессию, как работает радио, и кто может стать ведущим.

22 апреля 2024, 12:24

В школе состоялась беседа священника с обучающимися на тему «Славянская письменность и культура». Штатный священник храма святого благоверного князя Андрея Боголюбского Михайловского благочиния иерей Алексей Макаренко рассказал детям об исторических личностях, внесших вклад в развитие славянской письменности и книгопечатания.

20 апреля 2024, 17:28

Сегодня в школе совместно с психологом Психологического центра города Михайловска Турановой Елизаветой Анатольевной была проведена встреча с родителями на тему «Наши дети не такие как все. Особенности поколения. Компетенции родителей».

Сегодня клинический психолог ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» Мочалова Оксана Владимировна провела профилактическую беседу с обучающимися 8 классов нашей школы, посвящённую профилактике никотиновой зависимости в молодёжной среде.

Уже полюбившийся нам Центр Знаний «Машук» 25 марта вновь принял у себя в гостях! На этот раз делегация Шпаковского округа отправилась на стратегическую сессию «Навигация детства в Год семьи в России».